Главная страница » Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги в ГБОУ школе-интернате № 1 г.о. Чапаевск не оказываются.

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг.

«Учреждение создает условия для реализации гражданами РФ гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего образования» (раздел 1, п. 1.13 Устава ГБОУ школы-интерната № 1 г.о. Чапаевск)

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Распоряжение МОиН Самарской области Юго-Западное управление от 25.04.2017 № 136-од «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей ) обучающихся, воспитанников государственных образовательных учреждений, подведомственных Юго-Западному управлению МОиН, в сфере образования»