На главную

Согласно распоряжению МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ от 30.01.2015 №71-р О мерах социальной поддержки граждан, обучающихся в образовательных учреждениях, находящихся в ведении Самарской области, и муниципальных образовательных учреждениях установить в 2015 году:

1) согласно п. 2 стоимость питания в день для детей и лиц из числа детей, обучающихся в имеющих интернат образовательных учреждениях Самарской области 210 рублей

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся не оказываются.

Общежития в ГБОУ школе-интернате нет (в том числе для инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья).

ГБОУ школа-интернат № 1 — это учреждение с круглосуточным пребыванием детей. В основном здании ГБОУ школы-интерната № 1 г.о. Чапаевск находятся спальные корпуса:

• 7 спален — для обучающихся 1-х классов
  • 7 спален — в корпусе девочек
  • 7 спален — в корпусе мальчиков

Плата за проживание в школе-интернате — отсутствует.

Сведения о выпускниках 2016-2017 учебного года ГБОУ школы-интерната №1 г.о. Чапаевск